Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » Газпром нефть начала экспорт полимерных битумных материалов
20:01
Газпром нефть начала экспорт полимерных битумных материалов

Компания «Газпромнефть-Битумные материалы», оператор битумного бизнеса «Газпром нефти», выполнила первую отгрузку полимерно-битумных вяжущих ( ПБВ ) в Италию. С начала года компания также осуществляет поставки своей продукции в Чехию и Литву.

В Европе битумы компании «Газпромнефть-БМ» применяются в дорожном строительстве, а также при производстве битумно-полимерных рулонных материалов для промышленного и малоэтажного строительства.

«Газпромнефть-БМ» выпускает полимерный битум в соответствии с международными стандартами качества. Для транспортировки на дальние расстояния продукция затаривается в «кловертейнеры»** либо в мягкую упаковку — «биг-бэги», которые широко применяются как в России, так и за рубежом и обеспечивают удобство доставки всеми видами транспорта.

Дмитрий Орлов, генеральный директор «Газпромнефть-Битумные материалы»:

«Начало экспорта ПБВ для нас — знаковое событие, которое свидетельствует о том, что качество выпускаемой на наших мощностях битумной продукции не уступает по качеству широко применяемым за рубежом аналогам. Для достижения показателей, определенных долгосрочной стратегией битумного бизнеса „Газпром нефти“ до 2025 года, мы планируем и дальше совершенствовать технологии производства и рецептуры наших материалов, а также качество сервиса, предоставляемого нашим партнерам как в России, так и за рубежом».

Полимерно-битумные вяжущие (ПБВ) — материалы на основе традиционных битумов с добавлением полимеров типа СБС (стирол-бутадиен-стирол) и пластификатора. ПБВ по сравнению с традиционным битумом имеет лучшие показатели качества: повышенную сопротивляемость к деформации; улучшенные свойства при высоких и низких температурах; повышенное сопротивление старению.

Просмотров: 521 | Добавил: repcatang1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz