Главная » 2018 » Март » 15 » Нефтяники удаленных промыслов ЦДО "Варьеганнефтегаз" первыми принимают поздравления с профессиональным праздником
06:55
Нефтяники удаленных промыслов ЦДО "Варьеганнефтегаз" первыми принимают поздравления с профессиональным праздником
Радужный, ХМАО. Самые удаленные точки на карте месторождений ЦДО «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть» в преддверии профессионального праздника посещает делегация в составе руководства предприятия и профсоюзных лидеров. Такова традиция - поздравлять с Днем работников нефтяной и газовой промышленности, в первую очередь, главных героев торжеств, тех, кто стоит на производственной передовой: операторов добычи и технологических установок, инженерно-технический состав, лаборантов и ремонтников, специалистов по бурению и машинистов.
Праздничные дни многие работники ЦДО проведут на рабочей вахте, ведь процесс добычи нефти и газа не только многогранный и сложный, но и непрерывный.
Слова благодарности, букеты, дипломы. Праздник - лучший повод выразить признательность за столь нелегкий и ответственный труд.
«Хочу вас поздравить с нашим профессиональным праздником. День работников нефтяной и газовой промышленности, который наша страна отмечает в юбилейный, 50-й раз, коллектив всего предприятия встречает с достойными производственными результатами и уверенностью в будущих достижениях! Вы - настоящие специалисты, мастера своего дела, – обратился к коллективу четвертого нефтепромысла генеральный директор ЦДО «ВНГ» Игорь Онешко. - Выражаю всем вам признательность за преданность профессии и стремление к новым высотам. Желаю новых трудовых свершений, а самое главное - здоровья, уютного семейного очага и удачи во всех начинаниях».
«Без вашего труда и труда всех специалистов, которые ежедневно трудятся на нефтепромысле, цифры по запасам углеводородов так и останутся цифрами, – отметил главный геолог ЦДО «ВНГ» Михаил Романчев. - Без ваших умений мы не сможем поднять, добыть, транспортировать нефть».
Эти слова справедливы и, конечно, будут адресованы коллективам всех подразделений ЦДО. Как передает пресс-служба общества, вместе с профессиональным праздником акционерное Общество «Варьеганнефтегаз» в 2015 отмечает 30-летний юбилей с момента образования.
Даже за сотни километров от населенных пунктов в укрупненных нефтепромыслах царит праздничная атмосфера – где-то высокие гости уже побывали, где-то их только с нетерпением ждут.
В ходе торжественных собраний лучшие работники получают заслуженные награды. Так, в УНП-4 Нижневартовского нефтегазодобывающего предприятия, оператор по добыче нефти и газа Владимир Никитин удостоен Благодарственного письма министерства энергетики РФ за многолетний и добросовестный труд.
Для справки. В состав ЦДО «Варьеганнефтегаз» входят три предприятия НК «Роснефть», ведущие добычу в ХМАО: ПАО «Варьеганнефтегаз», ОАО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие», ООО «СП «Ваньеганнефть».
Просмотров: 382 | Добавил: repcatang1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz