Главная » Архив материалов
При проектировании отопительной системы комнаты судя по всему возникает вопрос - какой приобрести газовый котел? Конденсационный или обычный? Одноконтурный или двухконтурный? Настенник или напольник? В районах, в которых проходит газ не редко эксплуатируют газовые котлы. Они известны так же, что они надежные и не дорогие в службе и горение независим.
Выбор моделей чересчур неплохой, именно при этом стоит в начале внимательно ознакомиться с информацией на эту тему. Придется основательно сделать расчет - потребности в тепле, и особенно ГВС, и затем подбирать аогв, который эффективнее станет вам соответствовать.
Ответы на это рассмотрим позже.
Просмотров: 644 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 16.01.2014

Всем известно что, различные возможности измерения расхода газа обладают независимыми качествами. Поднимим важный вопрос: как рассчитать необходимый расходомерный узел учета газа:

Ультразвуковые расходомеры: отказоустойчивые (трехканальные), громадный диапазон регулировки производительности без отключения газа, громадный диапазон рабочей мощности, несложный объём обслуживания, минимальная погрешность измерений, идеальны для контроля влажного газа.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: небольшой объём обслуживания, подходят для измерения влажного газа, маленькие перепады давления, безотказная технология.

Турбинные расходомеры: хороший диапазон подстройки надежности без снятия приборов, экономи ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 08.12.2013



Есть ли плюсы отопления котельной конвекторами?

Конвекторы могут в маленькие сроки после начала работы увеличивать тепло в помещении до нужного значения.
Конвекторы надо полагать экономичны из за высокого КПД и новейшей системы автоматики, производящей авто поддержание температуры в жилье.
Они неопасны, благодаря большому изготовлению защитной автоматики. Конвекторы прытко и несложно устанавливаются в частном доме и не требуют монтажа на зимний сезон.
Они не имеют жидкого контура, затем отсутствует проблема замерзания теплоносителя и разрушения отопительной системы. Они не хотят электричества (подчас только для поджига горелки).
Пока замечательным свойством конвекторов фактически их чистота ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 17.11.2013

Теперь все равно опишем точнее: в следующем году североамериканцы будут самым важным на земле добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское управление утвердило - в появившемся в начале этого месяца официальном сообщении- освоение газа и нефти в северной Америке за проходящий год выйдет не менее 25 миллионов баррелей за сутки в сравнении с в 22 миллионов россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

Потому, что немного ранее проблему во всем мире поставило с ног на голову абсолютно новоиспеченная находка - будящая пылкие рассмотрения, технология гидроразрыва предрекла реальной промысел присутствующих в сланцевых породах газа и нефти. Американцы предприняли ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

Заплатили кредит и у вас есть небольшой дачный домик за городом. Терраса, одна-две комнаты, балкончик, кухня, прихожая. Конечно, если вы не пользуетесь им в прохладный период, прохладными ночами уборочного и посадочного времени, пасмурным осенним вечером, в жилье сильно требуется тепла. Пожалуй правильнее его получить?

Устанавливать делать по всей видимости накладно, строить буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы обойдутся в копеечку...

Для таких работ правильнее строить отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на магистральном газе, так в одинаковой степени и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Рассмотрим, на первых порах, возможность отопления от баллона с газом ведь периодически дачных участках нет магистрального газа. Вы рассчитываете установить в жилье один или несколько газовых конвекторов, в расчете от площади помещений, в которых надо создать комфортные условия проживания. Конвекторы устан ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 158 159 160
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz