Главная » Архив материалов

Проектирование котельных в 3D значительно ускоряет и упрощает процесс проектирования и монтажа.

Демонстрируемое видео позволит быть в направлении непонятных происшествий по газификации и узнать, проектированию газовых магистралей, проектированию и эксплуатации объектов газификации. И еще продолжу при этом загружать многие ролики о газоснабжения и частных котельных.
Просмотров: 594 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 16.06.2014

Эксплуатирование газовой трубы, видимо трудный и интересный процесс, включающий в себя немного основных периодов. Решающий этап, – пуско-наладка, тестирование и дальнейшее сопровождение технических приборов и техническое, применение, подбор основных разновидностей оснащения, проектные работы. Проектные работы газопровода инициирует вычисления различных внешних положений этого отрезка, где актуальна пересекать трасса газопровода. Подсчитываются архитектурные, видовые, почвенные и климатические условия. Главное значение имеет принципиальное значение подбор дальнейшего обустройства места монтажных работ есть строительство в перспективеобщественных или промышленных строений, в зависимости от данных перспектив определяют состав сист ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 01.06.2014


http://proekt-gaz.ru/

Выложенное видео будет позволять будет позволять идти в направлении заключительных событий по газификации и войти в курс дела, устройству газовых магистралей, проектированию и применения объектов газификации. В дальнейшем буду продолжать вместе с тем закачивать достойные для просмотра видеоролики о газоснабжения и котельных.
Просмотров: 789 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 25.05.2014

Стоимости проектирования и прокладки газопровода определяется на этапе проектирования газопровода. Обращаясь в опытную, профессиональную компанию, можно значительно снизить расходы на монтаж газопровода, исключив дополнительные траты на специальный проект. Строительство газопроводов в таком случае не будет решать задачи вклинивания в остальные коммуникации, подводки к дому, и т.д.
Позаимствованно с сайта http://onzonanetdvor.clan.su
Просмотров: 610 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 13.05.2014




Видео позволит узнать и поможет пребывать всегда в уклоне заключительных событий по газоснабжению, прокладке и установки объектов газификации, проектированию газопроводов. Учитывая это продолжим в основном показывать познавательные видеоролики о частных котельных и газоснабжения.
Просмотров: 607 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 10.05.2014

Техническое обслуживание и обслуживание отопления.
Отопительные котлы не нуждаются в специальном постоянном эксплуатировании. После применения и установки пректных уставок, отопительные приборы на время следующего сезона отопления могут работать без дежурства людей. В самом начале использования в отопительном сезоне для теплогенераторов надо выполнить техобслуживание.
Суть эксплуатирования котла заключается в его чистке и проверке правильного функционирования всех систем. При проведении обслуживания тщательно инспектируется система поджига и очищается системы дымоудаления.
Еще о этой статье на http://yuproektdachu.at.ua
Просмотров: 580 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 04.05.2014

Котлы конденсационные.

Эффективность конденсационных котлов нередко на 10% эффективнее, в отличии от котлов, и они так же употребляют наимение энергии для обогрева коттеджа. А поэтому обогрев здания этим конденсационным котлом обходится дешевле. Но в таком случае они очевидно затратней, чем общеприменяемые напольные котлы. Хотя цены на израсходованный газ будет позволять экономить за определенное время. Как правило котлы отопления, не расходуют израсходованную мощность при сжигании топлива. Некоторое количество мощности, именуемая скрытым теплом, уходит вдобавок с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы возможно было применить по мере возможности неиспользуемое тепло, необходимо опустить температ ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 05.04.2014


Ввод в эксплуатацию газопровода «Северный поток» осенью 2011 года - это историческое событие в энергетическом партнерстве России и Европы. Nordstream позволит Газпрому поставлять газ в Европу в обход стран-транзитеров, подробнее - в сюжете Татьяны Головановой на "Эксперт-ТВ".

Участники: Рустам Танкаев - ведущий эксперт Союза нефтегазопромышленников России, Дмитрий Абзалов - ведущий эксперт Аналитического управления Центра политической конъюнктуры России.

Это видео подходит для ознакомления с основами газификации. Очевидно нужное и рекомендуемое и оттого интересное для просмотра видео.
Просмотров: 648 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 10.03.2014

Навесной газовый отопительный прибор.

Не редко современные теплогенераторы выпускаются для, и поэтому они мылы, что дозволяет их цеплять на стену. Отступление от этого становятся агв со встроенным теплообменником хорошей мощности (более 30 кВт) и большого размера. Во всяком случае многие фирмы еще делают напольные котлы маленького размера.
главным преимуществом этих газовых котлов возможны маленькая стоимость и малые размеры. Настенный двухконтурный котел с ГВС, есть - по занимаемому объему минимальный закрепленный к стене кухонный шкаф. Так сказать полностью скомплектованна топочная, с защитным устройством, расширительным бачком и насосом. Следовательно, он будет пригоден для скромного здания или отапливаемого по ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 07.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый котел.
Во время выбора котла рассчитывают также его себестоимость. Так, например двухконтурные теплогенераторы обходятся дешевле, чем их одноконтурные газовые котлы в полном комплекте с теплообменником. Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для гвс, применяют бойлер, то есть емкость. Для такого прецендента потребуется купить еще требуемые части для нормального его функционирования. Напольные одноконтурные печи, нужно также дополнительно оснащать: насосом и расширительным бачком, защитным клапаном. Для всего этого надо еще место для их монтажа.

С одним контуром газовый отопительный прибор подогревает теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный газовый отопительный при ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 07.02.2014

« 1 2 ... 157 158 159 160 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz