Главная » 2018 » Декабрь » 11

18 июля в Москве Президентом ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагитом Алекперовым и Губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым подписано Дополнительное Соглашение к заключенному ранее Соглашению о сотрудничестве между Компанией и Правительством региона.

ЛУКОЙЛ берет на себя дополнительные обязательства по участию в социально-экономическом развитии региона и благотворительных проектах в Воронежской области. В частности, ООО «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт» (100-% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») примет участие в капитальном ремонте здания «Поворинской школы искусств», ее оснащении оборудованием и музыкальными инструментами.​

Расширение взаимовыгодного сотрудничества между Компанией и регионом направленно на создание благоприятных условий для решения социальных вопросов в области и муниципальных образованиях, дальнейшее стабильное развитие экономики и улучшение инвестицион ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 11.12.2018

Европейские страны выиграют, если прекратится украинский транзит газа, поскольку им достанется весь доход, а Украина получит только тот газ, который останется после того, как полностью заполнятся трубопроводы «Северного потока — 1» и «Северного потока — 2», а также «Турецкого потока».

Крупнейшая украинская нефтяная компания, государственный Нафтогаз, приступил к реализации своего плана В в связи со строительством газопровода «Северный поток — 2», как сообщил главный коммерческий директор Юрий Витренко. Он заявил, что существует «высокая вероятность» прекращения транзита газа по украинской территории. Поэтому план В заключается в намерени ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 11.12.2018

Как стало известно, крупные нефтяные компании пытаются остановить введение оборотных штрафов за продажу некачественного топлива. Подготовленный Росстандартом законопроект уже был одобрен госкомиссией в минувшем декабре, но теперь РСПП просит Минпромторг и Минэнерго о дополнительных обсуждениях. Фактически законопроект уже заблокирован, так как Минэкономики направило на документ отрицательное заключение. В Минпромторге заявили, что готовы к диалогу, пишет “Коммерсантъ”.

В распоряжении издания оказалось письмо президента РСПП Александра Шохина к главам Минпромторга и Минэнерго Денису Мантурову и Александру Новаку. Господин Шохин просит не вводить оборотные штрафы за изготовление и продажу некачественного топлива. Такие поправки, подготовленные Росстандартом (подведомственен Минпромторгу), были одобрены на госкомиссии по борьбе с контрафактом в декабре прошлого года. Но, как ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 11.12.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz