Главная » 2018 » Декабрь » 23
Президенту России Владимиру Путину рассказали о том, как дети топ-менеджеров «Газпрома» расходуют средства госкомпании и занимают руководящие посты в дочерних организациях. Это произошло во время ежегодной пресс-конференции главы государства. По его словам, такие расходы должны контролироваться государством...
Просмотров: 278 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 23.12.2018

-->

Европа во внешнеэкономической жизни России играет гораздо более значимую роль, чем США. Однако сегодня европейский бизнес вынужден работать в условиях геополитической неопределенности и угрозы введения вторичных американских санкций. Тем не менее, компании сохраняют преданность российскому рынку и не покидают его. Генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) Франк Шауфф в интервью агентству «Прайм» подвел итоги уходящего года, рассказал о взгляде на экономику, а также предположил, когда европейские компании откажутся от доллара в расчетах с партнерами из России.

— Как бы вы могли охарактеризовать 2018 год с точки зрения изменений в российской экономике?

— Уходящий 2018 год был своеобразным. Если мы посмотр ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 23.12.2018

Трехсторонняя встреча с участием представителей Еврокомиссии, Болгарии и России по реализации газового хаба "Балкан" будет инициирована Брюсселем и состоится до конца ноября.

В настоящий момент ведется ее подготовка, сообщил вице-премьер по экономическим вопросам Болгарии Томислав Дончев, передает РИА Новости.

В ходе встречи планируется обсуждение юридических аспектов российских газовых поставок через Черное море в газораспределительный центр, который будет располагаться вблизи Варны.

"Я полностью согласен с оценкой России, что "Южный поток" невозможен. То, что мы намерены сделать, — это провести трехстороннюю встречу, на которую ЕК пригласит Болгарию и Россию для обсуждения юридическ ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 23.12.2018

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте по результатам процессуальной проверки, проведенной по факту аварии, произошедшей с танкером «Надежда», возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта). 

Следствием установлено, что 28 ноября 2015 в 08 часов 20 минут (время местное) в акватории морского порта Невельск в условиях штормовой погоды выбросило на каменистую отмель морское нефтеналивное судно «Надежда», стоявшее на рейде. 

На момент аварии на борту судна, владельцем которого является ООО «Акватория», зарегистрированное в городе Находка Приморского края, находилось 8 членов экипажа и груз в виде 300 тонн мазута и 200 тонн топлива судового маловязкого.

Никто из граждан не пострадал. Поврежде ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 23.12.2018

По сравнению с 2018 годом наступающий год будет богат на всякого рода астрономические явления. Только в январе жители Земли смогут увидеть Суперлуние, Кровавую луну и Волчью Луну.

В 2019 году будет сразу три Суперлуния" data-author="Juan Carlos Navarro" data-owner="twitter.com" В 2019 жители Земли увидят «Кровавую волчью луну», «Кольцо огня» и другие небесные явления">

В 2019 году будет сразу три Суперлуния
twitter.com / Juan Carlos Navarro

Смотреть на небо астрономы рекомендуют 20 и 21 января. Именно тогда ожидается появление Луны в вышеназванных необычных формах.

По данным портала «ПолитРоссия», в п ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 23.12.2018

США готовятся ограничить экспорт золота из Венесуэлы. В Вашингтоне намереваются принять новые санкции.

СМИ: США готовят санкции против Венесуэлы из-за экспорта золота" data-author="Общественное достояние " data-owner="wikipedia.org" СМИ: США готовят санкции против Венесуэлы из-за экспорта золота">

СМИ: США готовят санкции против Венесуэлы из-за экспорта золота
wikipedia.org / Общественное достояние
Соответствующую информацию приводит The Wall Street Journal. Цель ограничений заключается в сокращении экспорта золота из Венесуэлы. Кроме того, отмечают источники издания, администрация США планирует остановить нелегальные ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: repcatang1981 | Дата: 23.12.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz